Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мособлизбирком отказался удовлетворить жалобу кандидата в совет депутатов Домодедова

 
Мособлизбирком отказался удовлетворить жалобу кандидата в совет депутатов Домодедова
(14.08.2017)



Избирательная комиссия Московской области приняла решение отказать в удовлетворении жалобы Олеси Зайцевой, выдвинутой в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты совета депутатов городского округа Домодедово, сообщила в понедельник на заседании заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

«Московская областная избирательная комиссия решила отказать в удовлетворении жалобы Зайцевой Олеси Станиславовна на решение ТИК города Домодедова», - сказала Земскова.

Как уточняется в пояснительном материале, в комиссию для регистрации кандидатом в депутаты Зайцева подала 27 подписей избирателей на трех подписных листах. По результатам проверки комиссия признала недействительными семь подписей.

Кроме того, Мособлизбирком принял решение удовлетворить жалобу об отказе в регистрации двух кандидатов - Анатолия Фоломкина и Дмитрия Зенина из Коломенского района.

Десятого сентября 2017 года в единый день голосования на территории Московской области пройдут выборы по 82 избирательным кампаниям, включая одну кампанию по выбору депутата в Московскую областную думу, 21 кампанию по выборам глав муниципальных образований и 60 кампаний по выбору представителей в органы местного самоуправления.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Москва
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/230328/mosoblizbirkom-otkazalsya-udovletvorit-zhalobu-kandidata-v-sovet-deputatov-domodedova.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей