Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы в Думу Владивостока зарегистрировали 222 кандидата

 
На выборы в Думу Владивостока зарегистрировали 222 кандидата
(14.08.2017)



Представителям двум партий побороться за депутатские мандаты не удастся

Во Владивостоке на выборы в городскую Думу пойдут 222 кандидата от 7 политических партий. Местный избирком отказал в регистрации списков «Яблока» и «Родины»: в первом случае партия не предоставила подписные листы в установленные сроки, во втором — подписные листы партия предоставила, однако достоверных подписей оказалось недостаточно, сообщает корреспондент ИА REGNUM.


Согласно официальным данным Владивостокской городской избирательной комиссии, от «Единой России» на выборы в Думу пойдёт 51 кандидат, от ЛДПР зарегистрированы 42 человека, от КПРФ — 36 человек. «Справедливая Россия» получила одобрение на список из 33 кандидатов. «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Коммунистическая партия социальной справедливости» и партия «За женщин России» — по 20 человек.
Партия «Родина» не предоставила достаточно достоверных подписей, а партия «Яблоко» подписные листы в установленный срок и вовсе не подала.


К сегодняшнему дню, 14 августа, места в избирательном бюллетене определены жеребьёвкой. Первой пойдёт «Единая Россия», следом за ней — ЛДПР, партия «За женщин России», «Справедливая Россия», «Коммунистическая партия социальной справедливости», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и КПРФ.


Как сообщало ИА REGNUM, кандидат политических наук, заведующая кафедрой политологии ДВФУ Наталья Коломейцева, комментируя процесс выдвижения кандидатов на выборы в Думу Владивостока отметила, что формат местных единороссов в целом не изменился, и свои позиции сохранили представители команды арестованного мэра Игоря Пушкарёва.

Однако среди оппозиционных сил, напротив, наблюдается смена лиц, которая обусловлена конфликтом между «возрастными» и «молодыми» членами партий.
2017МестныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Приморский край
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2309707.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей