Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Блогер показал видео о связях соратника Навального с американским фондом

 
Блогер показал видео о связях соратника Навального с американским фондом
(11.08.2017)



Соратник Алексея Навального, который отвечает в штабе за экономическую часть, провел встречу с представителями американской некоммерческой организации. Когда Владимира Милова начали расспрашивать об отношениях с иностранными гостями, он попытался выдать их за обычных туристов.

Популярный блогер Роман Романов опубликовал на своем канале видео, где запечатлел роскошный обед Владимира Милова и его американских друзей в одном из дорогих московских ресторанов. По заверению автора скандального ролика, главная ценность Милова для Навального не в том, что он "умный и хорошо говорит", а в том, что имеет приличное число контактов с зарубежными партнерами.



Встреча прошла 10 августа. Для начала Роман Романов, претворившись поклонником Милова, попросил у него автограф, но когда блогер начал расспрашивать, что за мероприятие здесь проходит, соратник известного активиста стал старательно прикрывать рукой и смартфоном агитку с надписью "Навальный 2018".

Когда появились журналисты, Милову и его друзьям стало не по себе. При этом соратник навального пытался всех заверить, что даже не знает толком тех людей, с которыми обедает.

"Меня попросили коллеги встретиться с иностранцами, которые приехали узнать, что происходит в России. Я никогда не отказывал в таких просьбах", - сказал Владимир Милов.


Тем не менее, блогер Роман Романов разъяснил, что это не просто туристы, а представители некоммерческого фонда Gen next foundation. Организация занимается формированием в различных странах так называемых "лидеров поколения" проамериканской направленности. Представитель фонда в одном из роликов даже утверждает, что эти лидеры смогут достойно представить поколение на следующих выборах.

Автор: Анна Карпова
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общество и политика, ЖЖивая политика
Источник: Nation-news.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://nation-news.ru/291199-bloger-pokazal-video-o-svyazyakh-soratnika-navalnogo-s-amerikanskim-fondom Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей