Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На теледебатах Куйвашев пять раз встретится с Киселевым

 
На теледебатах Куйвашев пять раз встретится с Киселевым
(11.08.2017)



Свердловский избирком опубликовал время дебатов кандидатов в губернаторы региона. Каждый из шести зарегистрированных претендентов встретится с каждым из своих оппонентов хотя бы один раз.

Путем жеребьевки между кандидатами было распределено эфирное время на ОТВ, ВГТРК и 4 канале.

Так, на 4 канале с 15 по 30 августа кандидаты примут участие в дебатах по четыре раза, они будут проходить с 08:30 до 09:00. На ОТВ участники дебатов также придут по четыре раза, но уже вечером — в 17:40. На ВГТРК кандидаты в губернаторы встретятся сразу по три человека, увидеть выпуски можно будет в 9:00 с 30 августа по 6 сентября.

Эфирное время в результате жеребьевки распределилось между кандидатами неравномерно. Так, врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев пять раз встретится с депутатом Екатеринбургской гордумы Константином Киселевым и только один раз — с депутатом Госдумы РФ Игорем Торощиным. Зато кандидат от КПРФ Алексей Парфенов будет дебатировать с депутатом Заксобрания Свердловской области от «Справедливой России» Дмитрием Иониным четыре раза и ни разу не встретится с депутатом Екатеринбургской гордумы Дмитрием Сергиным.
Первые дебаты состоятся 15 августа на 4 канале в 8:30, на них встретятся Дмитрий Ионин и Дмитрий Сергин.

Выборы губернатора Свердловской области пройдут 10 сентября. В них примут участие шесть кандидатов: депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Торощин, лидер местного отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Дмитрий Сергин, кандидат от КПРФ Алексей Парфенов, депутат Заксобрания от «Справедливой России» Дмитрий Ионин, депутат Екатеринбургской гордумы Константин Киселев от партии «Зеленые» и действующий врио губернатора Евгений Куйвашев от «Единой России».
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-08-11/na_teledebatah_kuyvashev_pyat_raz_vstretitsya_s_kiselevym Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей