Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Антон Богомолов рассказал о ходе избирательной кампании в регионе

Фото с сайта:
Антон Богомолов рассказал о ходе избирательной кампании в регионе
(11.08.2017)



Ход избирательной кампании и подготовку к единому дню голосования сегодня в ходе рабочей встречи губернатор Марина Ковтун обсудила с председателем избирательной комиссии Мурманской области Антоном Богомоловым.

В единый день голосования 10 сентября на территории Мурманской области состоятся выборы депутатов Советов депутатов ЗАТО Видяево, Ковдорского района, сельского поселения Териберка, а также довыборы депутатов в Мурманске, Никеле, Ревде, Варзуге и Коле. За неделю до этого, 3 сентября, пройдут довыборы двух депутатов в ЗАТО Александровск.

"У Вас и Ваших коллег сейчас довольно напряжённая пора. Меньше месяца осталось до единого дня голосования 10 сентября. На днях закончился этап выдвижения кандидатов, скоро начнется агитационный период. Как идет подготовка к агитационному периоду, какова в целом ситуация на сегодняшний день и степень готовности избирательных комиссий?", – обратилась глава региона к председателю избирательной комиссии.

Глава избиркома Антон Богомолов поблагодарил губернатора Марину Ковтун за внимание к работе избирательных комиссий Мурманской области.

"Сейчас закончился период и выдвижения, и регистрации кандидатов в депутаты в девяти муниципальных образованиях. Наибольшая конкуренция среди кандидатов развернулась в столице края, Ковдорском районе и ЗАТО Александровск. В настоящий момент на 52 депутатских мандата выдвинуты 161 кандидат. Это достаточно высокий уровень конкуренции. Активно участвуют и политические партии, и самовыдвиженцы", – сообщил Антон Богомолов, добавив, что избирательная кампания проходит в спокойном режиме, без политических конфликтов.

Глава региональной избирательной комиссии также отметил, что 10 и 3 сентября северян ждет 51 избирательный участок. Все они готовы к работе.
2017РегиональныеМурманская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Мурманская область
Источник: Murman.ru Место публикации: Мурманск
Адрес: https://www.murman.ru/news/2017/08/11/1343 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей