Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Владимир Путин на три дня прилетит в Севастополь

 
Владимир Путин на три дня прилетит в Севастополь
(11.08.2017)



На следующей неделе Президент России Владимир Путин прибудет с визитом в Севастополь. По имеющейся информации, глава государства спросит о выполнении его поручений двухмесячной давности, озвученных на встрече в детском лагере «Артек».

Как сообщает источник ForPost, визит Владимира Путина в Севастополь состоится в пятницу 18 августа. Президент пробудет в городе три дня по 20 августа включительно. Местное правительство уже начало подготовку к визиту первого лица государства.

По информации РБК, президент до конца августа посетит несколько регионов, где состоятся выборы губернаторов. В Калининграде 16 августа он проинспектирует строящиеся аэропорт и стадион к чемпионату мира по футболу 2018-го, а в Севастополе глава государства может встретиться с «Ночными волками».

Однако, по сведениям другого источника, встречи с «Ночными волками» в Севастополе не будет. В городе-герое Путин, возможно, проведёт встречу, на которой попросит доложить о выполнении поручений, которые он давал в июне в рамках встречи в «Артеке». Напомним, тогда президента сопровождали вице-премьер РФ Ольга Голодец, советник президента Андрей Фурсенко и глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Коридоры власти, Севастополь
Источник: Севастополь Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopol.su/news.php?id=100070 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей