Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партия роста не рассматривает кандидатуру Титова на пост президента РФ

 
Партия роста не рассматривает кандидатуру Титова на пост президента РФ
(10.08.2017)



Партия роста пока не рассматривает своего председателя Бориса Титова как кандидата на выборы президента России в 2018 году. Как передает ТАСС, об этом заявил член генерального совета партии, участник внутрипартийных президентских праймериз, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.

"Титов пока не рассматривается как кандидат. Может быть, в течение августа что-то изменится, но об этом пока нам неизвестно", - сказал он.

В июне на съезде Партии роста Титов заявил, что партия определится с форматом своего участия в президентских выборах после того, как о своем участии объявит действующий глава государства Владимир Путин. При этом ряд партийцев выступали за поддержку кандидатуры Путина на выборах. Титов напомнил, что совсем недавно был переназначен президентом на пост бизнес-омбудсмена на четырехлетний срок и подчеркнул, что "многое еще не сделано".

Титов призвал всех желающих участвовать в выборах президента партийцев выдвигать свои кандидатуры на своеобразные внутрипартийные праймериз. В настоящее время на сайте партии в качестве участников такого предварительного голосования указаны депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, федеральный секретарь партии Александр Хуруджи, бизнесмен Дмитрий Потапенко и интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры
Источник: ЗакС.ру Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.zaks.ru/new/archive/view/169926 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей