Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Секретарь городского отделения «ЕР» об исключении Авдаляна: «Это было вынужденное решение»

Фото с сайта:
Секретарь городского отделения «ЕР» об исключении Авдаляна: «Это было вынужденное решение»
(9.08.2017)



Во вторник, 8 августа, в Ярославле изменился список кандидатов на выборы в муниципалитет. Экс-председатель муниципалитета Павел Зарубин снял свою кандидатуру самостоятельно, а Эдуарда Авдаляна из партийного списка вычеркнул городской политсовет «Единой России».
Секретарь городского отделения «Единой России» Артур Ефремов прокомментировал снятие с выборов двух кандидатов от партии.

– Если говорить об Эдуарде Авдаляне, то для нас это было непростое, но вынужденное решение, – сказал Артур Ефремов. – Служба судебных приставов подтвердила наличие у нашего теперь уже экс-кандидата наличие крупной задолженности в размере 234 миллионов рублей. Обсудив это с членами политсовета, мы приняли коллективное решение, что подобные факты дискредитируют партию. Решение о снятии Эдуарда Авдаляна было принято единогласно.

Кроме того, лидер городского отделения партии отметил, что Авдалян не является членом «Единой России», он является только сторонником партии. По словам Артура Ефремова, Павел Зарубин добровольно принял решение о снятии своей кандидатуры с выборов в депутаты муниципалитета, на него при принятии этого решения никто не давил.

Теперь место Эдуарда Авдаляна в партийном списке займет Ефим Савченко, занявший третье место на прошедших в мае праймериз.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ярославская область
Источник: Ярославский регион Место публикации: Ярославль
Адрес: https://yarreg.ru/articles/artur-efremov-o/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей