Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Евгений Савченко зарегистрирован кандидатом в губернаторы Белгородской области

 
Евгений Савченко зарегистрирован кандидатом в губернаторы Белгородской области
(9.08.2017)



Такое решение было принято сегодня на заседании Избирательной комиссии региона.

Напомним, что кандидатом от «Единой России» Евгений Савченко стал 12 июля после внутрипартийных праймериз в Прохоровке. Документы на регистрацию кандидатом действующий губернатор подал 24 июля. Подписи для прохождения муниципального фильтра были представлены 31 июля.

Как проинформировал на сегодняшнем заседании облизбиркома секретарь избирательной комиссии региона, все данные о кандидате и документы, предоставленные кандидатом, проверены и все соответствуют действительности.

В соответствии с Избирательными кодексом Белгородской области было принято решение о регистрации Евгения Савченко кандидатом на должность губернатора Белгородской области. В конце заседания председатель облизбиркома Николай Плетнёв вручил Евгению Степановичу удостоверение кандидата в губернаторы региона.

Таким образом, на выборах 10 сентября этого года облизбиркомом зарегистрировано четыре кандидата: Евгений Савченко от партии «Единая Россия», Станислав Панов (КПРФ), Константин Климашевский (ЛДПР), Эдуард Чаусов («Партия ветеранов России»). Напомним, что региональное отделение партии «Единая Россия» оказало содействие в прохождении трёх кандидатов от других партий муниципального фильтра.


В настоящее время зарегистрировано 70 доверенных лиц кандидата в губернаторы Белгородской области Евгений Савченко, которые будут представлять его и партию на встречах с избирателями.
2017РегиональныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Белгородская область
Источник: Бел.ру Место публикации: Белгород
Адрес: http://bel.ru/news/voting2017/evgeniy-savchenko-zaregistrirovan-kandidatom-v-gub.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей