Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Администрацию Президента беспокоит вялотекущая кампания и небольшие рейтинги Игоря Васильева

 
Администрацию Президента беспокоит вялотекущая кампания и небольшие рейтинги Игоря Васильева
(8.08.2017)



Эксперты не исключают высокую доли протестного голосования и второго тура выборов.
Газета «КоммерсантЪ» обратила внимание на ход избирательной кампании в Кировской области. В частности, сообщается, что эксперты не исключают высокую доли протестного голосования и второго тура выборов.

Источник газеты в правительстве Кировской области сообщил, что накануне визита Президента России Владимира Путина, временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев встретился с первым заместителем главы администрации президента Сергеем Кириенко.

Кроме того, главный куратор всей внутренний политики провел встречу с представителями агентства «Полилог», которые ведут предвыборную кампанию Игоря Васильева. Обсуждая перспективы выборов, как сообщает «Коммерсант», Сергей Кириенко высказал обеспокоенность Администрацией Президента вялотекущей кампанией и низкими рейтингами Игоря Васильева.

При этом в Москве понимают, что более высокая явка будет играть против Игоря Васильева и что «это грозит вылиться во второй тур выборов».

Ранее «Вятский наблюдатель» неоднократно сообщал, что большинство экспертов утверждают, что Игорь Васильев не сможет преодолеть 50% барьер и одержать уверенную победу. Не говоря уже о 70%, которые получил предыдущий губернатор. А если дело дойдет до второго тура, то существует большая вероятность, что Васильев его проиграет.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кировская область
Источник: Вятский наблюдатель Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.ru/news/81367-kommersant-administraciyu-prezidenta-bespokoit-vjalotekuschaja-kampanija-i-nebolshie-reitingi-.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей