Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Павел Зарубин принял решение о выходе из «Единой России»

 
Павел Зарубин принял решение о выходе из «Единой России»
(8.08.2017)



Павел Зарубин, который сегодня снял свою кандидатуру с выборов в муниципалитет Ярославля, принял решение о выходе из партии «Единая Россия». Об этом Павел Маркович сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом ЯРНОВОСТЕЙ.

По словам Павла Зарубина, заявление о своем выходе из партии он напишет уже сегодня.

– «Единая Россия» – это большая партия, в которой много приличных и достойных людей. К сожалению, на сегодняшний момент решения внутри партии принимает небольшая группа, с которой мне явно не по пути. В последние полгода в «Единой России» преобладали «охота на ведьм», разбирательства свои-чужие и так далее. Партия состоит из разных людей, и они не должны все плясать под одну дудку – то польку, то карамболь. Это неправильно. Никакая партия не может быть инструментом в руках узкой группы людей, преследующих свои личные корыстные интересы. Руководители городского и регионального отделения «Единой России» сегодня наплевали на мнение тысяч людей, голосовавших за Эдуарда Авдаляна и Павла Зарубина на праймериз. Им не важно, кто и какой поддержкой пользуется, им важно убрать неугодных. С таким руководством мне точно не по пути, – рассказал Павел Зарубин.

А вот о том, чтобы уехать из Ярославской области в более лояльный в политическом плане регион, Павел Маркович даже не думает.

– А вот этого от меня не дождутся. Уехать из Ярославской области… Два подарка моим недоброжелателям за день – это уже перебор. Я буду заниматься политикой. Для этого не надо иметь мандат. У нас есть большое количество федеральных политиков, у которых нет никаких мандатов, а при одном упоминании их фамилии все либо встают, либо вздрагивают. Всем своим недоброжелателям (коррупционерам и окопавшемуся в области жулью) я доставлю еще немало бессонных ночей. Своей принципиальной позицией и борьбой за Ярославль, – добавил Павел Зарубин.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: https://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/zarubin_uhodit_iz_er Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей