Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В довыборах в думу Нефтеюганска будут участвовать семь человек

 
В довыборах в думу Нефтеюганска будут участвовать семь человек
(8.08.2017)



В довыборах в думу Нефтеюганска, назначенных на 10 сентября, примут участие семь человек, сообщили Znak.com в территориальной избирательной комиссии. По данным ТИК округа, всего с начала объявления о приеме документов на участие в довыборах заявки подали 13 человек. Из них двое, самовыдвиженцы, директор ООО «Промжилсервис» Александр Баннов и главврач Нефтеюганской стоматологической поликлиники Татьяна Кицена, отозвали свои заявления.

Четверым соискателям депутатского удостоверения по разным причинам было отказано в регистрации. Среди тех, кому отказали: двое самовыдвиженцев — домохозяйка Светлана Варавина и местный ресторатор, гендиректор ООО «Ани» Аветик Геворгян. Отказ в регистрации также получили два потенциальных кандидата от партии «Коммунисты России» — работник РЖД Оксана Евдокимова и музыкальный руководитель нефтеюганской средней школы № 3 Екатерина Кикоть.


Список зарегистрированных кандидатов в думу Нефтеюганска, по данным ТИК округа, на сегодняшний день выглядит следующим образом. Так, по округу № 6 в выборах в гордуму будут участвовать четыре человека: сотрудник предприятия «ЭКОС» Александр Никитин («Единая Россия»), рабочий столовой школы № 24 Альфира Орешкина («Справедливая Россия»), директор ООО «ЖЭУ-4» Руслан Шевцов (ЛДПР) и его коллега, самовыдвиженец, секретарь ООО «ЖЭУ-4» Людмила Плюхина.

По округу № 9 на выборы пойдут три человека: индивидуальный предприниматель Сергей Андреев («Единая Россия»), главный специалист ГО и ЧС «РН-Юганскнефтегаз» Артур Токарев («Справедливая Россия») и гендиректор ООО «РСО» Павел Киндрук (ЛДПР).

Довыборы в городскую думу Нефтеюганска были назначены в связи с уходом из нее двоих депутатов — Степана Пыталева и Александра Андреевского. Пыталев покинул гордуму в сентябре прошлого года после того, как получил мандат депутата думы Югры. Андреевский ушел из думы в феврале этого года.
2017МестныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ханты-Мансийский АО
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-08-08/na_dovyborah_v_dumu_nefteyuganska_budut_uchastvovat_sem_chelovek Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей