Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Стали известны имена кандидатов в депутаты ямальского парламента

 
Стали известны имена кандидатов в депутаты ямальского парламента
(7.08.2017)



Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания ЯНАО шестого созыва пройдут по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу №6 и Пуровскому одномандатному избирательному округу №11. Замещению подлежат два мандата.

По обоим округам зарегистрировано по пять кандидатов. Об этом заместитель председателя Избирательной комиссии ЯНАО Игорь Горелик сообщил на пресс-конференции в Салехарде.

Он назвал имена кандидатов. По Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу это Александр Корякин – от Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Алибек Джабуев – от Ямало-Ненецкого общественного объединения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Евгений Соколов - от регионального отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» в ЯНАО, Константин Филатов - от Ямало-Ненецкого общественного объединения политической партии ЛДПР, Дмитрий Радченко – самовыдвижение.

По Пуровскому одномандатному избирательному округу №11 зарегистрированы кандидаты Олег Пономарев – от партии КПРФ, Алексей Зубов – от Ямало-Ненецкого общественного объединения политической партии ЛДПР, Алексей Овсянников – от регионального отделения «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ямало-Ненецком автономном округе, Василий Степанов – от Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Владимир Трофимов – самовыдвиженец.

«В сравнении с 2015 годом, когда проходили выборы в депутаты Законодательного Собрания ЯНАО шестого созыва, по двум этим избирательным округам было выдвинуто 12 кандидатов, прошли регистрацию десять. Таким образом, практически все осталось на том же уровне», - отметил Игорь Горелик.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СИА-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/31426-stali-izvestny-imena-kandidatov-v-deputaty-yamalskogo-parlamenta Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей