Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Выборы нелегитимны». Руководители компаний Богдановича заступились за Москвина

 
«Выборы нелегитимны». Руководители компаний Богдановича заступились за Москвина
(7.08.2017)



Директора богдановичских предприятий составили обращение, в котором объявили нелегитимным избрание мэром города Владимира Голованова. Они надеются оспорить выборы при помощи прокуратуры.

«Совет директоров предприятий и организаций городского округа Богданович считает, что действия депутатов городской Думы, происходящие сегодня по поводу выборов нового главы, не имеют под собой правовой основы», – говорится в документе, поступившем в редакцию «ФедералПресс». Они обращают внимание, что в работе комиссии фактически не участвовали ее председатель и представители губернатора.

По сведениям бизнесменов, «всем происходящим в нашем городе занимаются компетентные органы». Они ссылаются на протест прокурора, недовольного действиями депутатов. Руководители компаний назвали нынешний состав думы «дискредитировавшим себя» и пообещали «сделать все возможное» для избрания новых кандидатов. Они требуют повторного проведения выборов уже при новом созыве.

«ФедералПресс» напоминает, что мэром Богдановича был избран Владимир Голованов, работавший в администрации при Андрее Быкове. Прежний градоначальник Владимир Москвин заявлял, что выборы должен проводить новый созыв думы.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Бизнес и выборы , Свердловская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/66/policy/1832215 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей