Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Скандал с выборами главы в Богдановиче набирает обороты: инаугурация нового мэра пройдет на крыльце

 
Скандал с выборами главы в Богдановиче набирает обороты: инаугурация нового мэра пройдет на крыльце
(7.08.2017)



Скандал с выборами нового главы Богдановича набирает обороты. Инаугурация нового главы города - Владимира Голованова - пройдет на крыльце администрации, поскольку действующий глава - Владимир Москвин - отказался предоставить помещение, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно анонсу городской думы, инаугурация запланирована на 7 августа на 10.00.

"По состоянию на 4 августа действующий глава Владимир Москвин отказал думе городского округа в предоставлении помещения для проведения торжественного собрания по вступлению в должность нового главы. Данное решение глава города обосновал отсутствием свободных помещений в здании администрации. По данным от сотрудников администрации, весь руководящий состав администрации отправили в отпуск с 7 августа и проводить совещания и заседания некому", - говорится в анонсе.

Напомним, нового главу депутаты местной думы избрали 3 августа. За кандидатуру Владимира Голованова проголосовали единогласно, за действующего главу не было отдано ни одного голоса.

Отметим, что к Москвину за то время, пока он возглавлял городской округ, накопилось немало вопросов. Местные депутаты даже жаловались на чиновника врио губернатора Свердловской области Евгению Куйвашеву. В частности, народные народные избранники указывали на неэффективную работу и плохие отношения с думой.

Кроме того, как рассказал Накануне.RU источник в местной администрации, в настоящее время возбуждено уголовное дело, фигурантом которого якобы является Москвин. Чиновник якобы нанял юриста для поиска компромата на своего конкурента и предшественника Андрея Быкова, а расплатился за эти услуги бюджетными деньгами.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/08/07/22478620/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей