Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков избит в Москве

 
Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков избит в Москве
(6.08.2017)



В Москве экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова побили неизвестные. Бывший чиновник был госпитализирован, отмечает РИА "Новости", ссылаясь на работников столичного УМВД.

Ранее Виктор Черепков принимал участие в выборах главы Москвы в сентябре текущего года. После того, как он получил 18,9% голосов, уступив лишь победившему Игорю Пушкареву. Ранее на Черепкова совершались 4 покушения. В понедельник неизвестный совершил нападение и нанес несколько ударов, после чего скрылся.

В соответствии со словами источника, экс-чиновника госпитализировали. На сегодня инициирована проверка по данному факту. Представитель пресс-центра ГУМВД столицы отметил, что избиение случилось поздним вечером.

Полиции доставили телефонограмму из медучреждения касательно доставления в одну из клиник Москвы гражданина, у которого выявили телесные повреждения разной степени тяжести. Согласно словам потерпевшего, его избили приблизительно в 23:00.
2017МестныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Москва, Приморский край
Источник: Актуальные новости Место публикации: Москва
Адрес: http://actualnews.org/obshestvo/proishestviya/190508-eks-mer-vladivostoka-cherepkov-izbit-v-moskve.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей