Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутат ЛДПР недоволен сотнями учителей-кандидатов на московских выборах

 
Депутат ЛДПР недоволен сотнями учителей-кандидатов на московских выборах
(5.08.2017)



Депутат Государственной думы (фракция ЛДПР) Борис Чернышов пожаловался на то, что в Москве среди кандидатов на выборы в органы местного самоуправления 700 учителей, которое, по мнению депутата, должны работать, а не политикой заниматься.

Как сообщает РБК, свое письмо он отправил руководителям партий по Москве. Чернышов выразил свое недовольство тем, что партии выдвигают на выборы учителей – порядка 700 человек. По мнению депутата, после выборов они «не смогут качественно и в полном объеме заниматься обучением детей в московских школах».

Если кандидаты-учителя выиграют выборы, они не смогут уделять достаточно времени преподаванию, занимаясь общественной деятельностью. А если они будут меньше времени уделять общественно-политической работе, то «качество их депутатской работы будет низким».

«Получается замкнутый круг, итогом которого станет то, что простые москвичи как не знали, так и не будут знать своих избранных представителей в советах депутатов», – уверен Чернышов. Он предлагает руководителям партий выдвигать «от двух до трех учителей», чтобы не заставлять педагогов «изменять своей благородной профессии в угоду политическим амбициям чиновников».
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Москва
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1831834 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей