Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Зарегистрированы еще два кандидата на должность главы Карелии

 
Зарегистрированы еще два кандидата на должность главы Карелии
(4.08.2017)



Центральная избирательная комиссия РК зарегистрировала кандидатами на должность главы Карелии Елену Гнетову и Ольгу Ильюкову.

Решение о регистрации Елены Гнетовой, выдвинутой "Партией Роста", и Ольги Илюковой ("Патриоты России") принято на заседании ЦИК 3 августа, по итогам проверки представленных кандидатами документов. В частности избирательная комиссия изучила листы с подписями депутатов для преодоления муниципального фильтра и списки с кандидатурами в сенаторы. По словам председателя Центризбиркома Алексея Бахилина, замечаний по документам нет, требования к сведениям о кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации соблюдены.

Елена Гнетова и Ольга Ильюкова получили регистрационные удостоверения.

Елена Гнетова родилась в 1962 году в Петрозаводске. Окончила Балтийский международный институт туризма, квалификация – менеджер в туристской индустрии. В настоящее время является уполномоченным по защите прав предпринимателей в Карелии.

Ольга Ильюкова родилась в 1958 году в Петрозаводске. Окончила педагогический институт, квалификация – учитель начальных классов. Пенсионерка.

Ранее, напомним, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами на должность главы Карелии: Артура Парфенчикова (выдвинут "Единой Россией"), Евгения Ульянова (КПРФ), Николая Тараканова ("Родина"), Ирину Петеляеву ("Справедливая Россия") и Евгения Беседного (ЛДПР).

Таким образом, число зарегистрированных кандидатов увеличилось до семи.

Выборы главы Карелии состоятся 10 сентября 2017 года.
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Карелия
Источник: СТОЛИЦА на Onego.ru Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://stolicaonego.ru/news/zaregistrirovany-esche-dva-kandidata-na-dolzhnost-glavy-karelii/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей