Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Думские партии предложили администрации президента провести партийную реформу

 
Думские партии предложили администрации президента провести партийную реформу
(4.08.2017)



Парламентская оппозиция - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" (СР) просят внутриполитический блок Кремля провести партийную реформу и сократить число "фейковых партий", сообщила в пятницу газета "Известия" со ссылкой на собеседников в КПРФ, ЛДПР и СР.

"Свои инициативы партийцы высказали на заседании рабочей группы по вопросам изменения избирательного законодательства при администрации президента", - говорится в публикации.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил изданию, что сократить число партий необходимо из-за появления большого количества спойлеров на выборах разных уровней.

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов сообщил газете, что "эсеры" также передали свои предложения в администрацию президента.

В ЛДПР "Известиям" сказали, что партия ведет переговоры с администрацией президента о корректировке партийного законодательства. В ЛДПР предлагают установить минимальное количество депутатов в местных и региональных органах законодательной власти, а также ввести минимальный для партии порог в 100 тыс. членов.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Избирательное законодательство, Новости общества и партий
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax.ru/russia/573487 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей