Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мечтать не вредно – депутат муниципалитета Андрей Власов решил арестовать избирательный счет «Единой России»

Фото с сайта:
Мечтать не вредно – депутат муниципалитета Андрей Власов решил арестовать избирательный счет «Единой России»
(2.08.2017)



Депутат ярославского муниципалитета Андрей Власов в преддверии выборов инициировал скандал. Он обвинил своего коллегу по муниципалитету Эдуарда Авдаляна в невыплате ему долга в 8 миллионов рублей.

Как сообщил Власов, в 2015 году суд вынес решение о взыскании с Авдаляна в его пользу суммы долга, было возбуждено исполнительное производство. Однако судебные приставы не смогли ничего взыскать, никакого имущества у Эдуарда Авдаляна нет. Предвидя финансовые требования своих кредиторов, Авдалян оформил развод с супругой и все свое имущество, которое нажил непосильным трудом, он передал ей по мировому соглашению. Кроме Власова к нему выстроилась большая очередь из кредиторов и суммы огромные, один только ярославский хоккеист хочет получить с него почти 100 миллионов рублей, а сколько таких желающих стоит в очереди. Когда приставы приехали к Авдаляну домой описывать имущество, то смогли наложить арест только на старый холодильник и телевизор, все эти «активы» они оценили в 2,5 тысячи рублей. Больше никакого имущества у депутата нет.

Все прекрасно понимают, что никакого ареста избирательного счета «Единой России» не будет. Долги одного физического лица перед другим не имеют никакого отношения к партийному счету, поэтому арестовать его не получится. Это понимает и Власов, но видимо его возмутило, то, что, не смотря на все огромные долги и длинную очередь кредиторов к Авдаляну партия «Единая Россия» выдвинула его кандидатом на выборы в муниципалитет Ярославля. И возможно, он решил своим заявлением поднять скандал в надежде, что «Единая Россия» уберет из своих списков этого кандидата. И тогда Андрей Власов получит хоть не материальное, так моральное удовлетворение.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Бизнес и выборы , Ярославская область
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yar.mk.ru/articles/2017/08/02/mechtat-ne-vredno-deputat-municipaliteta-andrey-vlasov-reshil-arestovat-izbiratelnyy-schet-edinoy-rossii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей