Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Брат мэра Арзамаса Нижегородской области получил отказ в регистрации на довыборы в Гордуму

 
Брат мэра Арзамаса Нижегородской области получил отказ в регистрации на довыборы в Гордуму
(2.08.2017)



Заместитель гендиректора по производству ПАО "Завод "Красное знамя" Николай Мухин получил отказ в регистрации на довыборы в Думу Арзамаса Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Нижегородской области.

10 сентября 2017 года в Арзамасе пройдут довыборы в Гордуму по округу №24 – мандат оказался вакантным в связи с избранием депутата Михаила Мухина мэром города. На участие в довыборах по этому округу документы, в частности, подал брат мэра Арзамаса Николай Мухин.

Как уточнили НИА "Нижний Новгород" в ТИКе Арзамаса, Мухин не был зарегистрирован, так как не предоставил все необходимые документы для этого. "Регистрация кандидатов продлится до 5 августа 2017 года", - уточнили в территориальной избирательной комиссии.

Всего на довыборы в Арзамасе документы подали восемь кандидатов: четыре представителя парламентских партий (все они по данным на 2 августа зарегистрированы) и четверо самовыдвиженцев. Среди зарегистрированных кандидатов: начальник управления внешних связей Арзамасского приборостроительного завода, секретарь местного отделения "Единой России" Константин Аргентов, мастер цеха ПАО "Арзамасское научно-производственное предприятие "ТЕМП-АВИА" Алексей Ямкин (КПРФ), индивидуальный предприниматель Олег Левченко (ЛДПР) и начальник управления логистики ООО "Арзамасский водоканал" Дмитрий Грызин ("Справедливая Россия").

В качестве самовыдвиженцев в довыборах намерены участвовать начальник технологического бюро сборочного цеха № 37 Арзамасского приборостроительного завода Сергей Свистунов, пенсионеры Евгений Верхоглядов и Виктор Кудаков.

Напомним, что 10 сентября 2017 года довыборы по трем округам пройдут также в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось, что 10 сентября пройдут выборы депутатов представительных органов в г.Первомайск, г.Шахунья, г.Кстово, р.п. Ардатов, Хрипуновском сельсовете Ардатовского района. Кроме того, 8 октября 2017 года состоятся выборы в Совет депутатов г.о. Перевозский.
2017МестныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Дела семейные , Нижегородская область
Источник: НИА Нижний Новгород Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: https://www.niann.ru/?id=511407 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей