Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Облизбирком зарегистрировал еще трех кандидатов в томские губернаторы

 
Облизбирком зарегистрировал еще трех кандидатов в томские губернаторы
(2.08.2017)



Областная избирательная комиссия на своем заседании приняла решение о регистрации еще трех кандидатов в губернаторы Томской области – Натальи Барышниковой, Евгения Ростовцева и Алексея Диденко, сообщил РИА Томск в среду представитель облизбиркома.

Ранее сообщалось, что выборы губернатора Томской области состоятся в Единый день голосования – 10 сентября. До сегодняшнего дня официально был зарегистрирован один кандидат: Сергей Жвачкин от "Единой России", еще три кандидата – Барышникова (КПРФ), Ростовцев ("Справедливая Россия") и Диденко (ЛДПР) подали в облизбирком документы о прохождении муниципального фильтра.

"Облизбирком принял решение о регистрации Натальи Барышниковой, Александра Ростовцева и Алексея Диденко. Все три кандидата представили достаточное число достоверных и действительных подписей депутатов и глав муниципалитетов в поддержку своего выдвижения", – сообщил представитель облизбиркома.

Ранее сообщалось, что 24 июля 2017 года Барышникова представила в избирком 163 подписи для прохождения "муниципального фильтра". В тот же день 160 подписей предоставил Ростовцев, 26 июля 163 подписи представил Диденко. На рассмотрение документов специалистам облизбиркома отводилось 10 дней.
Также ранее сообщалось, что для прохождения "муниципального фильтра" кандидаты от оппозиционных партий воспользовались помощью единороссов, которую региональное отделение предоставило им по просьбе Жвачкина.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Томская область
Источник: РИА Томск Место публикации: Томск
Адрес: https://www.riatomsk.ru/article/20170802/vibori-gubernatora-tomsk-registraciya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей