Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кубанская «Справедливая Россия» зарегистрировала кандидатов в депутаты ЗСК по списку

 
Кубанская «Справедливая Россия» зарегистрировала кандидатов в депутаты ЗСК по списку
(1.08.2017)



Партия "Справедливая Россия" на Кубани зарегистрировала кандидатов в депутаты кубанского Законодательного собрания (ЗСК) по краевому списку. За места в краевом парламенте будут бороться 49 кандидатов-"справедливороссов". В региональном избиркоме, выдавая удостоверения кандидатов, отметили юридическую безупречность представленных партией документов для регистрации, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу отделения партии "Справедливая Россия" в Краснодарском крае.

"Избирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала краевой список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. При этом, председатель избиркома края Алексей Черненко отметил юридическую безупречность представленных партией документов.

В конечном итоге, за места в краевом парламенте будут бороться 49 кандидатов, которые получили специальные удостоверения.


Депутат городской Думы Краснодара, и.о. председателя Совета регионального отделения партии Денис Хмелевской поблагодарил членов избирательной комиссии Краснодарского края за высокую ответственность и профессиональное отношение ко всем участникам избирательной кампании.

— Сегодня региональное отделение партии "Справедливя Россия"стало полноценным участником избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Могу заверить, что кампания у нашей партии будет яркой и эффектной, но в рамках избирательного законодательства. Мы за честные и чистые выборы, и в этом отношении мы – ваши союзники, – отметил Денис Хмелевской, обращаясь к членам избирательной комиссии Краснодарского края.


Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, по мнению экспертов и аналитиков состав у справедливоросов в этом предвыборном сезоне как никогда сильный. В списке кандидатов настоящие профессионалы, известные и уважаемые как на Кубани, так и в своих городах и районах люди. Те, кто действительно готов и будет работать на благо жителей Кубани. По мнению директора Российского института парламентаризма Аркадия Павлинова у "Справедливой России" есть все шансы сформировать фракцию в ЗСК из нескольких депутатов.

За последний месяц рейтинг партии увеличился в два раза – с 3,6 до 7,2%. На фоне того, что в предыдущие несколько лет партия присут­ствовала в регионе скорее номинально, нежели результативно, это хороший показатель. Сегодня в ряды регионального отделения вошли новые люди, достаточно эффективные и инициативные. Они и составят костяк команды на предстоящих в сентябре выборах в Законодательное собрание края. Особое внимание региону уделяет и лидер партии Сергей Миронов. Более того, Краснодарский край он назвал наиболее важным для партии регионом в предстоящей череде избирательных кампаний. Поэтому учитывая внимание центра и ту актив­ность, с которой справедливороссы реализуют партийные проекты, партия стала серьезным игроком на политической арене края и может преподнести некоторые сюрпризы. Думаю, рей­тинги "СР" будут расти и дальше и по результатам выборов они сформируют фракцию из нескольких депутатов в краевом парламенте, – считает Аркадий Павлинов.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кемеровская область
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/610496/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей