Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Кондинском районе кандидат на пост главы Леушей требует отменить регистрацию конкурента

 
В Кондинском районе кандидат на пост главы Леушей требует отменить регистрацию конкурента
(1.08.2017)



В поселке Леуши в Кондинском районе, разгорается скандал на предстоящих выборах главы. Один из кандидатов, Леонард Насибуллин, пытается оспорить регистрацию своих оппонентов. О причинах такого поступка политик рассказал Накануне.RU.


"Заявлений было четыре. Первое – в ТИК Кондинского района на Владимира Изюрова с требованием снять его с выборов в связи с выявленными нарушениями: они имеют полное право отменить постановление об его регистрации. Второе – на Изюрова же и на членов избиркома в прокуратуру ХМАО. Я прошу надзорное ведомство рассмотреть вопрос незаконности регистрации кандидата, а также, в случае нарушения, привлечь к ответственности работником комиссии, зарегистрировавших Изюрова. Третье – в избирательную комиссию Леушей. Прошу проверить, есть ли нарушения в порядке подачи документов со стороны кандидата от "Единой России" Павла Злыгостева. Четвертое – из-за конфликта интересов Злыгостева - я написал в прокуратуру: он продолжает исполнять обязанности, но при этом ведет агитацию: ездит по бюджетным учреждениям и дарит подарки с партийной символикой", - рассказал Накануне.RU Насибуллин.

Всего пока зарегистрированы трое кандидатов: от "Единой России" – и.о. главы Леушей Павел Злыгостев и Владимир Изюров, от ЛДПР – Леонард Насибуллин. По его мнению, Изюров – "технический" кандидат от партии власти, который идет на все выборы, на какие только может заявиться, якобы для того, "чтобы подстраховать партию". К моменту публикации новости, получить комментарий избирательной комиссии района не удалось.
2017МестныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ханты-Мансийский АО
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/08/01/22478099/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей