Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В выборах в муниципалитет Ярославля будут принимать участие представители десяти партий

 
В выборах в муниципалитет Ярославля будут принимать участие представители десяти партий
(1.08.2017)



Всего в России имеют право принимать участие в выборах 485 партий и структурных подразделений.

Городская избирательная комиссия завершали прием документов от кандидатов – одномандатников и партий, пожелавших принять участие в выборах в муниципалитет Ярославля. Документы подали десять партий. Большинство партий, что называется на слуху. Это Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР, Родина, ПАРНАС, КПРФ, Патриоты России, Яблоко.Кроме них в список вошли еще две партии, названия которых в основном можно услышать в период выборов. Это Коммунистическая партия Коммунисты России, и партия Достоинство. Всего в Российской Федерации имеют право принимать участие в выборах 485 партий и структурных подразделений. Всего по спискам на выборы в муниципалитет Ярославля выдвинуто 245 кандидата. 133 человека изъявили желание изти на выборы по одномандатным округам.

Городская избирательная комиссия завершали прием документов от кандидатов – одномандатников и партий, пожелавших принять участие в выборах в муниципалитет Ярославля. Документы подали десять партий. Большинство партий, что называется на слуху. Это Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР, Родина, ПАРНАС, КПРФ, Патриоты России, Яблоко.

Кроме них в список вошли еще две партии, названия которых в основном можно услышать в период выборов. Это Коммунистическая партия Коммунисты России, и партия Достоинство. Всего в Российской Федерации имеют право принимать участие в выборах 485 партий и структурных подразделений. Всего по спискам на выборы в муниципалитет Ярославля выдвинуто 245 кандидата. 133 человека изъявили желание изти на выборы по одномандатным округам.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/34016/v_vyborah_v_municipalitet_yaroslavlya_budut_prinimat_uchastie_predstaviteli_desyati_partij.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей