Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат Иван Степанов: Я не продаюсь!

 
Кандидат Иван Степанов: Я не продаюсь!
(1.08.2017)



СМИ сообщали, что по ватсапу стремительно распространяется «крик души» одного из подписантов в пользу выдвижения кандидатом на выборы главы администрации Якутска общественного деятеля Ивана СТЕПАНОВА. Аартык.ру полностью привел текст.

“Все кто дал подпись за Ивана Степанова! Нас продали! Мне только что звонили со штаба и сказали, что мою подпись отдают за какую то Новгородову и мне надо будет снова подписаться. Я подписывалась за Ивана Степанова он достойный человек, который борется за права народа саха. А кто такая эта Новгородова? Кто вабще разрешил продавать мою подпись? Разве так можно? Говорят они всю ночь собираются переписывать наши подписи за Новгородову. Все кто подписал за Ивана Степанова! Звоните в полицию и требуем идти на адрес г. Якутск, ул. Ойунского 3, 6 этаж, 610 кабинет и пресечь этот беспредел!!! Органы надо этим заниматься!!! Если полиция не реагирует надо ставить пикет около мэрии где сейчас избирком и не дать этой мошеннице Новгородовой сдать подписи в избирком!!! Пикет с 9 до 18 часов! Позор «Сомо5о Куус» которые помогают так обманывать свой народ! Максимальный репост!!!”.

В форумах и соцсетях началось активное обсуждение новости. Иван Степанов заявил в своем блоге, кто против совести он не шел, никому ничего не продавал, собрал необходимое количество подписей и сдал в избирком. Общественник поблагодарил тех, кто поддержал его выдвижение.

Впрочем, мало кто сомневался в Иване Степанове лично, его даже называют бессеребренником. Под подозрение общественности по манипуляции с подписями попала общественное движение «Сомо5о куус», появившееся на арене этой весной. Якобы, это «Сомо5о куус» перебрасывает подписи горожан, поддержавших Ивана Степанова, в пользу Элеоноры НОВГОРОДОВОЙ, ранее известной под именем Лены СИВЦЕВОЙ. «Сомо5о куус» пока не комментирует ситуацию.
Как бы то ни было, и Иван Степанов, и Элеонора Новгородова и другие самовыдвиженцы собрали и сдали подписи. Не справился с этим лишь самовыдвиженец Сергей СУБУРУССКИЙ.

На сегодняшний день, уже зарегистрированы три кандидата, выдвинутые партиями – предприниматель, депутат Ил Тумэна Гаврил ПАРАХИН от ЛДПР, действующий мэр Якутска Айсен НИКОЛАЕВ от «Единой России» и директор Речного порта Радий ВАСИЛЬЕВ от КПРФ.

Избирком будет проверять подписи самовыдвиженцев до 9 августа.
2017МестныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Саха (Якутия)
Источник: SakhaLife.ru Место публикации: Якутск
Адрес: http://sakhalife.ru/kandidat-ivan-stepanov-ya-ne-prodayus/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей