Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Спикер Госдумы Вячеслав Володин и лидеры думских фракций посетят «Территорию смыслов на Клязьме»

Фото с сайта:
Спикер Госдумы Вячеслав Володин и лидеры думских фракций посетят «Территорию смыслов на Клязьме»
(1.08.2017)



Председатель Госдумы Вячеслав Володин и лидеры фракций Государственной Думы пообщаются с молодёжью в рамках третьего форума «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году форум принимает 7 тематических смен. В рамках смены «Молодые парламентарии и политические лидеры», которая проходит с 29 июля по 4 августа состоятся встречи с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и руководителями фракций в Государственной Думе.

2 августа в 12.00 в дискуссии на тему «Счастье: новый KPI?» примут участие: руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, глава фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин ответит на вопросы участников смены 3 августа в 10.00.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» стартовал 29 июля и проводится уже в третий раз. В смене участвуют более тысячи молодых политических лидеров, около 90 процентов из них приехали на форум впервые. А более 1 тысячи участников — это порядка 1 процента всех молодых людей России в возрасте от 14 до 30 лет.

31 июля на форуме побывал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Он встретился с представителями «Молодой гвардии Единой России», ребят в основном интересовали выборы, которые состоятся в ряде российских регионов 10 сентября.

Неверов отметил, открытая модель голосования даст возможность участия в предвыборной гонке всем желающим: «Она получила большую популярность — в целом, по сравнению с прошлым годом, когда в России проходили широкомасштабные выборы, явка в 2017 году на Единый день предварительного голосования увеличилась на 1,5 процента».

Завершится форум 20 августа.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Думские будни, Общество и политика
Источник: Парламентская газета Место публикации: Москва
Адрес: https://www.pnp.ru/politics/spiker-gosdumy-vyacheslav-volodin-i-lidery-dumskikh-frakciy-posetyat-territoriyu-smyslov-na-klyazme.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей