Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пуровские единороссы подвели итоги первого этапа предвыборной кампании

Фото с сайта:
Пуровские единороссы подвели итоги первого этапа предвыборной кампании
(1.08.2017)



Политсовет Пуровского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на очередном заседании подвел итоги выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов муниципалитетов и на иные выборные должности в органы местного самоуправления, - сообщает puradm.ru.

Подводя итоги выдвижения, секретарь Пуровского местного отделения партии Нонна Фамбулова напомнила, что 10 сентября в единый день голосования в Пуровском районе переизберут 65 депутатов, а также глав национальных поселков Харампур и Халясавэй. По результатам предварительного голосования, проведенного в апреле, после согласования всех кандидатур с президиумом регионального политсовета, Пуровское местное отделение выдвинуло 67 кандидатов для участия в предстоящих выборах. Из них 31 кандидат является единороссом, остальные 36 кандидатов - сторонники и представители общественных организаций. Самое организованное выдвижение прошло в поселках Пуровск, Харампур и Ханымей.

Отметим, в осенней выборной кампании также планируют принять представители парий ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, КПРФ и самовыдвиженцы. Нонна Фамбулова отметила, что единороссам предстоит серьезная конкуренция за мандаты.

«Мы к работе готовы и будем её строить на прямом общении с электоратом», - заявила секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2017МестныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/vse-novosti/item/31288-purovskie-edinorossy-podveli-itogi-pervogo-etapa-predvybornoj-kampanii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей