Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Евгений Савченко представил документы на регистрацию в качестве кандидата на выборах губернатора Белгородской области

 
Евгений Савченко представил документы на регистрацию в качестве кандидата на выборах губернатора Белгородской области
(31.07.2017)



Заседание рабочей группы областной избирательной комиссии по приёму и проверке документов прошло сегодня, 31 июля.

31 июля – завершающий день приёма документов на регистрацию на выборы губернатора региона. Пакет документов от Евгения Савченко представил его уполномоченный Игорь Сивцев. В частности, в избирком были представлены листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципалитетов и избранных глав муниципалитетов.

Максимально кандидат мог представить 157 листов поддержки, минимально – 150. В представленном пакете документов было 157 заверенных кандидатом листов. Каждый из них будет отмечен печатью избирательной комиссии. Листы поддержки после проверки выложат на сайте регионального избиркома.

Уполномоченные кандидата Евгения Савченко представили его первый финансовый отчёт и банковскую справку об остатке средств на специальном избирательном счёте.

Также в избирком сдали список доверенных лиц кандидата. При максимально возможном количестве 45 было представлено 34 доверенных лица. Список может корректироваться в течение избирательной кампании. В список доверенных лиц от регионального отделения «Единой России» вошли 19 человек при максимально возможных 25.

Официальная регистрация Евгения Савченко в качестве кандидата на губернаторских выборах пройдёт после проверки всех документов. На это облизбиркому отводится законом десять дней.
2017РегиональныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Белгородская область
Источник: Бел.ру Место публикации: Белгород
Адрес: http://bel.ru/news/voting2017/evgeniy-savchenko-predstavil-dokumenty.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей