Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Куйвашев начинает предвыборное турне с Дня железнодорожника и фестиваля «Знаменка»

 
Куйвашев начинает предвыборное турне с Дня железнодорожника и фестиваля «Знаменка»
(31.07.2017)



Врио свердловского губернатора Евгений Куйвашев, который участвует в выборах главы региона, на этой неделе посетит сразу несколько муниципалитетов Среднего Урала. Как рассказали в обладминистрации, в пятницу и в субботу он отправится в Артемовский, Реж, Березовский, Верхнюю Синячиху, Сухой Лог.

В частности, в Артемовском Куйвашев встретится с работниками железной дороги, которые на этой неделе отмечают профессиональный праздник — День железнодорожника. В Верхней Синячихе врио главы региона поучаствует в спортивном фестивале «Предел прочности», в рамках которого пройдут, в частности, турнир по гиревому спорту, легкоатлетические соревнования по прыжкам в длину и в высоту, проезд байкеров, бои ММА.

В субботу глава региона отправится в Сухой Лог на фестиваль бардовской песни «Знаменка». Он получил приглашение на «Иннопроме». Во время обхода выставки представитель фестиваля передал главе региона обращение от полутора тысяч человек, которые и пригласили его на мероприятие.

Отметим, что в 2003 году во время предыдущих губернаторских выборов Эдуард Россель, который тогда возглавлял регион, также участвовал в «Знаменке» и даже сыграл участникам фестиваля на баяне.

Теперь Россель, который занимает должность сенатора Совета Федерации, также будет принимать участие в кампании, но уже в новом качестве. Куйвашев вновь выдвинул его в сенаторы вместе с двумя другими претендентами — лидером свердловских единороссов Виктором Шептием и руководителем исполкома свердловского отделения «Общероссийского народного фронта» Жанной Рябцевой. По сведениям Znak.com, у Росселя наиболее высокие шансы на назначение в случае победы Куйвашева. И ожидается, что бывший свердловский губернатор также может принять участие в агитационных мероприятиях в поддержку Куйвашева в муниципалитетах. График планируется согласовать в ближайшее время.

Мария Плюснина
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-07-31/kuyvashev_nachinaet_predvybornoe_turne_s_dnya_zheleznodorozhnika_i_festivalya_znamenka Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей