Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком отсеял 50% кандидатов в губернаторы Севастополя

 
Избирком отсеял 50% кандидатов в губернаторы Севастополя
(31.07.2017)



Из десяти кандидатов в губернаторы Севастополя муниципальный фильтр прошли пятеро: врио Дмитрий Овсянников, а также представители КПРФ, ЛДПР, КПСС и «Патриотов России». Напомним, ранее Овсянников собрал в свою пользу более 70% подписей муниципальных депутатов.

Пятеро из десяти кандидатов в губернаторы Севастополя не прошли муниципальный фильтр и не допущены городским избиркомом к дальнейшему участию в предвыборной кампании. Таким образом, врио губернатора Дмитрий Овсянников, выдвинутый «Единой Россией», пойдет на выборы в сопровождении Ивана Ермакова («Патриоты России»), Ильи Журавлёва (ЛДПР), Романа Кияшко (КПРФ) и Николая Кряжева (Коммунистическая партия социальной справедливости).

Напомним, ранее стало известно, что муниципальный фильтр в Севастополе не смог преодолеть бывший депутат Госдумы, лидер партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин. Также «Клуб Регионов» сообщал, что кандидат от партии «Народ против коррупции» Виктор Резанов сдал в избирком документы вообще без подписей муниципальных депутатов в свою поддержку, протестуя таким образом против «монополизации» избирательного процесса Овсянниковым, который ранее собрал в свою поддержку более 70% подписей муниципальных депутатов.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/85/news/46857 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей