Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Мамаев стал первым официальным кандидатом на должность губернатора Кировской области

 
Сергей Мамаев стал первым официальным кандидатом на должность губернатора Кировской области
(31.07.2017)



Несмотря на административное давление чиновников регионального правительства, Сергею Мамаеву удалось собрать необходимые для прохождения «фильтра» подписи муниципальных депутатов.​

29 июля 2017 года советник Геннадия Зюганова и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Сергей Павлинович Мамаев получил удостоверение №1 кандидата на должность губернатора Кировской области.

Удостоверение №1 кандидата на должность губернатора Кировской области Сергею Мамаеву лично вручил председатель Избирательной комиссии области Алексей Евгеньевич Круглов. Все члены Избирательной комиссии сердечно поздравили Сергея Мамаева с официальной регистрацией и пожелали ему победу на предстоящих губернаторских выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

«Временный губернатор потребовал не допустить до выборов Сергея Мамаева, сняв его по формальным нарушениям, но несмотря на давление со стороны чиновников и политтехнологов Васильева, члены Избирательной комиссии во главе с председателем Алексеем Кругловым проявили принципиальность, и зарегистрировали Сергея Павлиновича Мамаев», — сообщает пресс-служба КПРФ.

Источники «Вятского наблюдателя» ранее сообщали, что из «серого дома» в районы Кировской области поступила команда «не пускать» на губернаторские выборы кандидата от КПРФ Сергея Мамаева, участие которого в выборах обернется втором туром, и, по всей вероятности, его победой. Видимо не случайно, издания, принадлежащие сотрудникам правительства Кировской области, уже поспешили испачкаться «черным пиаром» в отношении альтернативных Васильеву кандидатов.

Несмотря на административное давление чиновников регионального правительства, Сергею Мамаеву удалось собрать необходимые для прохождения «фильтра» подписи муниципальных депутатов.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кировская область
Источник: Вятский наблюдатель Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.ru/news/81316-sergei-mamaev-stal-pervym-oficialnym-kandidatom-na-dolzhnost-gubernatora-kirovskoi-oblasti.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей