Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Семь претендентов на пост губернатора Пермского края сдали подписи в избирком

 
Семь претендентов на пост губернатора Пермского края сдали подписи в избирком
(29.07.2017)



Подписи представителей муниципалитетов в рамках прохождения мунфильтра сдали все семь претендентов на пост губернатора Пермского края, ранее заявившие о своем выдвижении. В течение 10 дней региональный избирком будет проверять подлинность подписей и соответствие поданных документов нормам закона о выборах. 4 августа станет известно, кто из претендентов будет зарегистрирован и продолжит борьбу за губернаторское кресло.

В Пермском крае завершился срок сдачи подписей, собранных в рамках прохождения муниципального фильтра, от претендентов на пост губернатора.

Необходимые документы представили все семь кандидатов, ранее заявивших о выдвижении. Кроме врио губернатора Максима Решетникова, который выдвинут «Единой Россией», это Владимир Аликин, представляющий «Справедливую Россию», кандидат от партии «Города России» Константин Окунев, Олег Постников от ЛДПР, Андрей Степанов, выдвинутый партией «Патриоты России», Ирина Филатова от КПРФ и Олег Хараськин от «Партии Великое Отечество».

Все кандидаты предоставили в избирком листы с подписями представителей муниципалитетов, а также список из трех человек на пост сенатора. На проверку подлинности подписей и соответствия поданных документов нормам закона о выборах в региональном избиркоме отводится 10 дней. 4 августа станет известно, кто из претендентов будет зарегистрирован и продолжит борьбу за губернаторское кресло.

Выборы губернатора Пермского края состоятся в единый день голосования 10 сентября.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Пермский край
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/59/news/46841 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей