Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Еще два человека претендуют на вакантное кресло в АКЗС

 
Еще два человека претендуют на вакантное кресло в АКЗС
(28.07.2017)



Все четыре парламентские партии определили, кто от них будет сражаться за вакантное кресло в Алтайском краевом Заксобрании на выборах 10 сентября.

Ранее "Единая Россия" выдвинула Анатолия Вытоптова, гендиректора барнаульской компании "АгроХимСервис". В 2016 году он также участвовал в выборах в АКЗС, однако как самовыдвиженец и по другому округу, на котором в итоге победу одержала Ирина Солнцева.

ЛДПР выдвинула лидера регионального отделения Дмитрия Ворсина. Он вырос в Павловске, его отец был военкомом райвоенкомата.

"Справедливая Россия" выдвинет ветеринара из Павловска Александра Басалаева, который баллотировался по этому округу осенью 2016 года и набрал тогда 17%, заняв третье место.

КПРФ, по данным altapress.ru, остановилась на кандидатуре Валерия Самодурова, предприниматель, в прошлом руководитель крупного павловского предприятия по производству сельхозтехники Veles. По некоторым данным, Самодуров взаимодействует с действующим депутатом АКЗС, экс-главой Паловского района Владимиром Поповым.

Пока на сайте крайизбиркома выдвинутыми значатся только Вытоптов и Ворсин.
2017РегиональныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Алтайский край
Источник: Алтапресс.ру Место публикации: Барнаул
Адрес: http://altapress.ru/story/eshche-dva-cheloveka-pretneduyut-na-vakantnoe-kreslo-v-altayskom-parlamente-205793 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей