Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Партия Дела» столкнулась с помехами касательно участия в выборах в Сахалинскую областную Думу

 
«Партия Дела» столкнулась с помехами касательно участия в выборах в Сахалинскую областную Думу
(28.07.2017)



Как сообщает «Комсомолка», региональному отделению «Партии Дела» оказывается противодействие касательно участие выдвинутых ею кандидатов в избирательной кампании в Сахалинскую областную думу.

23 июля всем им было отказано в регистрации. По словам главы комиссии Виктории Черкасовой, это произошло по причине отсутствия в предоставленном протоколе партийной конференции сведений, доказывающих правомочность выдвижения кандидатов. В «Партии Дела» по горячим следам анонсировали подготовку обращения в областной суд.

Есть основания считать, что высокая популярность «Партии Дела» в регионе серьезно нервирует кого-то из «власть имущих». Возможно, им не нравится тот факт, что партия поддерживает простых фермеров и предпринимателей, которых притесняют крупные холдинги и приезжие дельцы.

В своем комментарии по ситуации лидер областной ячейки «Партии Дела» Алексей Лапушкин проинформировал о том, что партийными юристами была направлена в Центризбирком жалоба на действия областной комиссии. Он заявил, что верит в содействие в решении вопроса со стороны Эллы Памфиловой.
2017РегиональныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Сахалинская область
Источник: SevNews.Info Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: https://shraibikus.com/politika/55120-partiya-dela-stolknulas-s-pomehami-kasatelno-uchastiya-v-vyborah-v-sahalinskuyu-oblastnuyu-dumu Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей