Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Уволенный глава Мумринского сельсовета не только стрелял по собакам

 
Уволенный глава Мумринского сельсовета не только стрелял по собакам
(28.07.2017)



Стало известно о более подробных причинах, по которым в Астраханской области отправили в отставку главу Мумринского сельсовета Антона Бояршинова. Напомним, что лишен полномочий он был после коллективной жалобы жителей, что уже само по себе случай удивительный.

Изначально сообщалось, что глава сельсовета позволял себе слишком много алкоголя, и под его воздействием совершал нетривиальные выходки. Например, стрелял по собакам прямо возле собственного дома. Оставляя их трупы прямо на месте убийства.

Как оказалось, это было не единственное, чем прославился Бояршинов. Так, в самый разгар антитеррористической операции в апреле этого когда (когда в регионе скрывались вооруженные бандиты, убившие сотрудников ДПС), он внезапно позвонил в полицию и сообщил, что террористы пришли к нему домой. Прибывшие стражи порядка террористов не обнаружили, зато обнаружили очень пьяного главу сельсовета. В итоге оформив протокол за ложный вызов, — сообщает «Пункт А».

На этом фоне остальные жалобы довольно скучные и банальные. Касаются они, в основном, не очень активного выполнения главой сельсовета своих обязанностей и отсутствию в селе культурных развлечений.

Напомним, теперь жителей Мумринского сельсовета ждут досрочные выборы. И сельчане очень надеются, что новый глава все-таки по собакам стрелять не станет.
2017МестныеАстраханская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Скандалы, Астраханская область
Источник: Арбуз Место публикации: Астрахань
Адрес: https://arbuztoday.ru/uvolennyj-glava-mumrinskogo-selsoveta-ne-tolko-strelyal-po-sobakam/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей