Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ заново выдвинет кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля

 
КПРФ заново выдвинет кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля
(27.07.2017)



Один из ранее выдвинутых кандидатов исчез в неизвестном направлении.

28 июля региональное отделение КПРФ проведет второе заседание бюро обкома партии, на котором выдвинет своих кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля. Причиной стало то, что один из кандидатов по фамилии Изотов исчез.Секретарь обкома КПРФ Эльхан Мардалиев не стал скрывать, что не знает кто такой Изотов: - Выдвигают кандидатов на выборы районные комитеты партии. Выяснилось, что названный кандидат, выдвинутый по Ленинскому району, уехал, и неизвестно, когда вернется. Я считаю, что мы бы ничего не нарушили, если бы на его место выдвинули другого. Но Александр Васильевич Воробьев счел, что необходимо заново проводить заседание бюро обкома. Теперь городская избирательная комиссия будет специально собираться в предстоящую субботу, чтобы принять документы у КПРФ.Напомним, что первое заседание бюро прошло 20 июля.

28 июля региональное отделение КПРФ проведет второе заседание бюро обкома партии, на котором выдвинет своих кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля. Причиной стало то, что один из кандидатов по фамилии Изотов исчез.

Секретарь обкома КПРФ Эльхан Мардалиев не стал скрывать, что не знает кто такой Изотов:

- Выдвигают кандидатов на выборы районные комитеты партии. Выяснилось, что названный кандидат, выдвинутый по Ленинскому району, уехал, и неизвестно, когда вернется. Я считаю, что мы бы ничего не нарушили, если бы на его место выдвинули другого. Но Александр Васильевич Воробьев счел, что необходимо заново проводить заседание бюро обкома.

Теперь городская избирательная комиссия будет специально собираться в предстоящую субботу, чтобы принять документы у КПРФ.

Напомним, что первое заседание бюро прошло 20 июля.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/33923/kprf_zanovo_vydvinet_kandidatov_na_vybory_v_municipalitet_yaroslavlya.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей