Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Шестеро человек выдвинулись на выборы мэра Бодайбо Иркутской области Единоросс, либерал-демократ и четыре самовыдвиженца претендуют на пост главы города

 
Шестеро человек выдвинулись на выборы мэра Бодайбо Иркутской области Единоросс, либерал-демократ и четыре самовыдвиженца претендуют на пост главы города
(27.07.2017)



Шестеро человек выдвинули свои кандидатуры на выборы мэра Бодайбо в Иркутской области. Партию "Единая Россия" представит Евгений Юмашев, ЛДПР — Виталий Симонов. Также в кампании намерены принять участие Аширмамед Бердыев, Антонина Захарова и Валентина Путря. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт облизбиркома.

В информации о себе Аширмамед Бердыев указал, что родился 28 февраля 1972 года. Является генеральным директором ООО "Радио Бодайбо", а также депутатом Думы Бодайбо и района шестого созыва на непостоянной основе.

"Антонина Захарова родилась 19 июля 1974 года. Работает главным редактором телерадиокомпании "11 канал", — сообщили в Избиркоме.

Валентина Путря родилась 3 июля 1974 года. Работает в МКУ "Культурно-досуговый центр Бодайбо и района" в должности заведующей Досуговым центром поселка Балахнинский.

Мэр Бодайбо и района Евгений Юмашев родился 8 июля 1973 года. Виталий Путырский родился 18 марта 1964 года. Является главой Балахнинского муниципального образования. Виталий Симонов в сведениях о себе указал, что родился 17 сентября 1975 года. Работает заместителем директора в ОГАУ "Бодайбинский лесхоз".

Напомним, в Иркутской области на 10 сентября назначены 553 выборные кампании: избиратели в 253-х муниципалитетах определятся, кто станет у них мэром (главой), кроме того, будут избраны депутаты муниципальных дум в 300 территориях. В организации выборов задействованы 32 территориальных избиркома и 1021 участковая избирательная комиссия.

На муниципальных выборах, назначенных на единый день голосования 10 сентября, завершился этап выдвижения кандидатов. Принести документы на регистрацию в избирком кандидаты должны не позднее 18.00 31 июля.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/609272/
2017МестныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Иркутская область
Источник: IrkutskMedia Место публикации: Иркутск
Адрес: http://irkutskmedia.ru/news/609272/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей