Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК Марий Эл принял подписи муниципального фильтра от Валентины Злобиной из Партии пенсионеров

 
ЦИК Марий Эл принял подписи муниципального фильтра от Валентины Злобиной из Партии пенсионеров
(27.07.2017)



Председатель регионального отделения Партии пенсионеров, участвующая в выборах главы Марий Эл Валентина Злобина сдала в республиканский избирком подписи муниципальных депутатов, сообщили 26 июля в ЦИК Марий Эл.

Злобина сдала подписи вечером 25 июля. Из ее финансового отчета следует, что, по данным на 24 июля, на ее избирательный счет поступило 215 210 руб. Все эти деньги — собственные средства кандидата от Партии пенсионеров. Валентина Злобина их потратила: 15 тыс. руб. ушли на организацию сбора подписей, а остальные средства — на выпуск и распространение агитационных материалов.

26 июля завершается прием подписей муниципального фильтра за кандидатов на досрочных выборах главы республики. Документы сдали четыре кандидата из шести. Кандидат от «Гражданской платформы» Андрей Смышляев на брифинге 26 июля заявил о том, что не смог собрать необходимое число подписей из-за административного ресурса. Как сообщили в ЦИК Марий Эл, последний кандидат, выдвиженец партии «Зелёные» Николай Семёнов принесет документы за пять минут до завершения приема.

Досрочные выборы главы Марий Эл пройдут 10 сентября. 5 августа завершится срок, отведенный на проверку подписей муниципального фильтра, тогда станет известно о том, кто из выдвиженцев будет зарегистрирован.
2017РегиональныеМарий Эл


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Марий Эл
Источник: 7x7-journal.ru Место публикации: Йошкар-Ола
Адрес: https://7x7-journal.ru/anewsitem/97117 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей