Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » У главы Пскова потребовали извинений за слова о «продажности» КПРФ

 
У главы Пскова потребовали извинений за слова о «продажности» КПРФ
(26.07.2017)



Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко потребовал извинений от главы города Пскова Ивана Цецерского, который 21 июля написал в соцсети «Фейсбук», что «сегодня КПРФ стало «продажной» по сути и по факту». 22 июля об этом написал «МК в Пскове».

«Это серьёзное обвинение для всех членов КПРФ. Вы, Иван Николаевич, как бывший член КПСС, изучавший историю партии, должны знать, что в целом партия никогда не была продажной, продажными бывали отдельные её члены, от которых партия решительно избавлялась и будет избавляться», - написал Алексеенко.

Он подчеркнул, что среди 271 кандидата в депутаты, выдвинутых от КПРФ на выборы в органы местного самоуправления, пять человек - действительно работники ООО «Империал», ООО «Евро-Керамика» и ООО «Областное агентство безопасности». Цецерский, напомним, согласился, что в списке КПРФ есть люди из так называемого «списка Гавунаса».

«Именно работники этих предприятий сейчас наиболее свободны в выборе, от какой партии им идти на выборы. Руководители многих других организаций, особенно бюджетных, под угрозой увольнения с работы запрещают сотрудникам выдвигаться на выборы от оппозиционных партий», - считает Алексеенко.

Персек псковских коммунистов предложил Ивану Цецерскому либо представить факты продажности партии, либо извиниться в соцсети «Фейсбук» или на открытом партийном собрании Псковского городского отделения КПРФ 29 июля.
2017РегиональныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Псковская область
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Псков
Адрес: http://www.mk-pskov.ru/articles/2017/07/26/u-glavy-pskova-potrebovali-izvineniy-za-slova-o-prodazhnosti-kprf.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей