Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Диденко сдал документы для прохождения муниципального фильтра

 
Алексей Диденко сдал документы для прохождения муниципального фильтра
(26.07.2017)



Четвертый кандидат на пост губернатора Томской области - Алексей Диденко - сегодня подал в областную избирательную комиссию необходимый для регистрации пакет документов.

10 сентября жителям нашего региона предстоит сделать выбор между Сергеем Жвачкиным, выдвинутым от "Единой России", Алексеем Диденко, кандидатом от ЛДПР, Натальей Барышниковой, представляющей КПРФ, и Александром Ростовцевым от "Справедливой России". Если все претенденты пройдут регистрацию в областной избирательной комиссии, то на осенних выборах будут представлены все парламентские фракции.

Напомним, что для участия в предвыборной гонке, каждый кандидат был обязан пройти муниципальный фильтр. А именно заручиться письменной поддержкой у районных и сельских депутатов, а также глав муниципальных образований. После чего собранные подписи - не менее 156, но не более 163, должны были быть представлены в облизбирком. В связи с тем, что львиная доля депутатского корпуса в регионе представлена единоросами, партия власти оказывала содействие в получении подписей не только своему кандидату, но и тем, кто обратился за поддержкой.

Помимо пакета подписей, каждый претендент на губернаторское кресло должен был подготовить список кандидатов в Совет Федерации. В настоящий момент участники губернаторских выборов начинают готовиться к агитационному периоду, который официально стартует с 12 августа.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Томская область
Источник: Tvtomsk.ru Место публикации: Томск
Адрес: http://www.tvtomsk.ru/vesti/vlast/27382-aleksey-didenko-sdal-dokumenty-dlya-prohozhdeniya-municipalnogo-filtra.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей