Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » С кандидатами в ЕАО определились

 
С кандидатами в ЕАО определились
(26.07.2017)



На прошедшей неделе в окружных избирательных комиссиях завершилась регистрация кандидатов в представительные органы местного самоуправления ЕАО

Сентябрь – месяц не только праздничный, но и выборный. Правда, в этот раз выборы пройдут не везде. Избирать своего депутата в городскую Думу будут жители одного из округов Биробиджана, полностью обновится Собрание депутатов в Облучье, Бирском городском поселении, дополнительные выборы взамен выбывшего депутата пройдут в Теплоозерском городском поселении.

На участие в дополнительных выборах в Биробиджанскую городскую Думу пятого созыва взамен выбывшего депутата Андрея Голубя (он был избран в Законодательное Собрание ЕАО) претендуют четыре кандидата: трое выдвинуты от партий, четвертый – самовыдвиженец. Был и пятый претендент, но он не предоставил в избирком подписи избирателей в свою поддержку и ему отказали в регистрации.

45 кандидатов на 15 депутатских мест зарегистрировала Облученская окружная комиссия. От партий на выборы здесь идут 29 человек, самовыдвиженцев – шестнадцать.

Досрочные выборы депутатского корпуса ожидаются в Бирском городском поселении. На десять одномандатных округов зарегистрировано 33 кандидата, почти две трети из них – представители политических партий.

Дополнительные выборы по одному избирательному округу пройдут в Теплоозерском городском поселении. Двух кандидатов выдвинула ЛДПР, двое зарегистрированы как самовыдвиженцы.

Предвыборная агитация за будущих депутатов органов местного самоуправления будет разрешена с 12 августа.
2017РегиональныеЕврейская АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры, Еврейская АО
Источник: ИД Биробиджан Место публикации: Биробиджан
Адрес: http://www.gazetaeao.ru/s-kandidatami-opredelilis/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей