Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Бывший главред Lenta.ru перейдет в администрацию президента

 
Бывший главред Lenta.ru перейдет в администрацию президента
(26.07.2017)



Исполнительный директор по медиа Rambler & Co Алексей Гореславский займет пост заместителя главы управления общественных проектов администрации президента, сообщает РБК.

Отмечается, что сейчас Гореславский проходит необходимые проверки и вскоре он станет вторым заместителем Сергея Новикова и будет курировать развитие российского сегмента интернета. Возможный приход Гореславского в Кремль связывают с задачей внутриполитического блока администрации провести «достойную» кампанию по выборам президента в 2018 году.

«У Гореславского большой опыт работы с современными медиа. В условиях доминирования новых форматов и появления множества проектов по молодежи и современным медиа логично привлекать таких специалистов», — сообщает Алексей Чеснаков, бывший замначальника управления внутренней политики.

Сам Алексей Гореславский отказался комментировать Sostav.ru информацию о своем назначении.

Алексей Гореславский работает в Rambler & Co с 2013 года. До этого он занимал посты в информационном агентстве «Интерфакс» и газете «Московский комсомолец». В 2014 году его назначили на должность главного редактора «Ленты.ру» вместо Галины Тимченко, которая руководила изданием с 2004 года. После этого большая часть редакции уволилась. Тимченко основала в Риге издание Meduza, куда устроилась часть бывших сотрудников «Ленты.ру».
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, ЖЖивая политика, Коридоры власти
Источник: Sostav.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://www.sostav.ru/publication/byvshij-glavred-lenta-ru-perejdet-v-administratsiyu-prezidenta-27595.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей