Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК России проведет совещание c избиркомами субъектов Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе

 
ЦИК России проведет совещание c избиркомами субъектов Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе
(26.07.2017)



26 июля 2017 года ЦИК России проведет в Пятигорске семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ. Семинар будет посвящен задачам региональных избиркомов по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Перед началом семинара-совещания состоится рабочая встреча Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой с представителями экспертного сообщества и общественности. На мероприятие приглашаются представители СМИ.

Далее для председателей региональных избирательных комиссий состоится презентация технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом), а также работы пунктов приема заявлений о включении граждан в списки избирателей по месту нахождения.

В рамках семинара-совещания Председатель ЦИК России Элла Памфилова выступит с докладом «Об актуальных вопросах взаимодействия избирательных комиссий с органами государственной власти и местного самоуправления». Совещание пройдет с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

В мероприятии также примут участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, которые расскажут о мерах прокурорского надзора за обеспечением реализации избирательных прав граждан на территории округа.
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости избиркомов, СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФО
Источник: Глас Народа Место публикации: Москва
Адрес: http://glasnarod.ru/vlast/105959-czik-rossii-provedet-soveshhanie-c-izbirkomami-subektov-rossijskoj-federaczii-v-severo-kavkazskom-federalnom-okruge- Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей