Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Еще один кандидат в главы Свердловской области сдал подписи

 
Еще один кандидат в главы Свердловской области сдал подписи
(26.07.2017)



Представитель партии КПРФ на выборах главы Среднего Урала Алексей Парфенов передал в избирательную комиссию Свердловской области листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципалитетов и глав городов, а также другие документы.

Теперь у регионального избиркома есть десять дней, в течение которых бумаги тщательно проверят. «После этого облизбирком на своем заседании примет решение о его регистрации либо об отказе в регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Свердловской области», — пояснили в пресс-службе комиссии.

Напомним, листы поддержки и другие документы, необходимые для регистрации, претенденты на пост главы региона должны передать в облизбирком не позднее 18:00 часов 26 июля. Пока среди официально зарегистрированных кандидатов значатся четверо — представитель ЛДПР Игорь Торощин, Дмитрий Сергин из «Российской партии пенсионеров за справедливость, справедливоросс Дмитрий Ионин, а теперь и Алексей Парфенов. Еще один участник выборов — представитель партии «Зеленые» Константин Киселев — планирует передать подписи в избирком в ближайшее время.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: Ekburg.ru Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ekburg.tv/novosti/politika/2017-07-26/eshhe_odin_kandidat_na_post_glavy_srednego_urala_sdal_podpisi Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей