Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Еще один кандидат на должность Главы Карелии подал документы в ЦИК

 
Еще один кандидат на должность Главы Карелии подал документы в ЦИК
(25.07.2017)



25 июля Евгений Ульянов подал в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия документы для регистрации кандидатом на должность Главы Республики Карелия.

Евгений Ульянов выдвинут Карельским республиканским отделением политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации» 17 июня 2017 года. Он представил избирательной комиссии необходимые для регистрации документы, в том числе листы поддержки с подписями 92 депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований в 16 муниципальных районах и городских округах республики. Напомним, что по закону подписей должно быть не менее 88 и не более 92, из них 24 — это подписи депутатов и глав уровня муниципального района и городского округа. Подписи нужно собрать не менее чем в 14 муниципальных районах и городских округах.

Одновременно с остальными документами кандидат представляет в ЦИК Карелии список из трех кандидатур для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, одна из которых в случае избрания представившего ее кандидата будет наделена соответствующими полномочиями.

Евгений Ульянов представил сведения о следующих кандидатурах:
- Богданова Татьяна Фатимовна, заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству;
- Васильева Галина Васильевна, пенсионер;
- Логинова Светлана Васильевна, пенсионер.

По закону и ЦИК Карелии есть 10 дней на проверку документов, в результате которой она примет решение о регистрации кандидата на должность Главы Республики Карелия, либо об отказе в ней. Представление документов для регистрации кандидатов на должность Главы Республики Карелия завершится в 18.00 26 июля 2017 года.

Ульянов Евгений Александрович
Дата и место рождения: 14 декабря 1977 года, г. Петрозаводск
Образование: Современная гуманитарная академия (2003 г.), степень бакалавра по направлению «Юриспруденция»
Основное место работы или службы/род занятий: помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия шестого созыва на непостоянной основе
Субъект выдвижения: Карельское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации»
Принадлежность к политической партии: Первый секретарь Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации»


Напомним, первым документы на участие в выборах подал врио Главы Карелии Артур Парфенчиков от партии Единая Россия. Всего на выборы 10 сентября свои кандидатуры выдвинули восемь человек: Елена Гнётова, Ольга Ильюкова, Игорь Алпеев, Евгений Беседный, Артур Парфенчиков, Николай Тараканов, Ирина Петеляева, Евгений Ульянов.
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Карелия
Источник: КарелИнформ Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://karelinform.ru/news/politics/96264/esche_odin_kandidat_na_doljnost_glavyi_karelii_podal_dokumentyi_v_tsik Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей