Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Виктору Резанову отказано в регистрации в качестве кандидата на пост губернатора Севастополя

 
Виктору Резанову отказано в регистрации в качестве кандидата на пост губернатора Севастополя
(25.07.2017)



Сегодня, 25 июля, Севастопольская избирательная комиссия вынесла решение об отказе в отношении члена партии "Народ против коррупции", кандидата на пост губернатора Севастополя Виктора Резанова. Об этом участник сообщил корреспондентам "ИНФОРМЕРа" в холле местного Законодательного Собрания на улице Ленина,3.

"Не скрою, решение ожидаемое. Оно показывает всю абсурдность и антидемократичность существующего муниципального фильтра. В настоящее время и на всех уровнях эта норма признана как антиконституционная, несостоятельная, ложная и антинародная. Тем не менее данная норма - это рудимент, но была применена именно ко мне. Считаю своим долгом перед моими земляками, севастопольцами, отстоять их право увидеть на первых в истории России выборах губернатора Севастополя весь спектр здоровых политических сил нашей страны", - отметил Виктор Резанов.




Для сведения, 23 июля 2017 года на заседании территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя принято решение об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Олегу Самеховичу Гасанову. На место парламентария Чалый и его группа депутатов тянет прибившегося к Севастополю в 2014 году Ивана Кусова, бывшего весёлого и находчивого, нынешнего директора севастопольского филиала МГУ. Склонны предположить, что определённые местные политические силы, понаехавшие бизнесмены и чиновники делают всё возможное, чтобы не допустить севастопольцев к власти. Видимо, предвзятым и пренебрежительным отношением к местным жителям они ещё раз хотят напомнить, что постепенно закладывается фундамент для строительства вместо города федерального значения Севастополя некоего "Чаловска".

Скоро севастопольцам не будет места в родном регионе?
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: Ruinformer.com Место публикации: Севастополь
Адрес: http://ruinformer.com/page/viktoru-rezanovu-otkazano-v-registracii-v-kachestve-kandidata-na-post-gubernatora-sevastopolja Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей