Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Овсянников прошел, а Гасанов выбыл

 
Овсянников прошел, а Гасанов выбыл
(25.07.2017)



Процесс регистрации кандидатов на выборы 10 сентября подходит к завершению. Проверку документов в избирательной комиссии с успехом прошли пока только три кандидата на должность губернатора Севастополя. А конкурентов на довыборах депутата заксобрания стало на одного меньше.


Решением Севастопольской городской избирательной комиссии Дмитрий Овсянников, выдвинутый Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», 24 июля зарегистрирован кандидатом в губернаторы города Севастополя. Кандидату выдано удостоверение установленной формы, сообщает пресс-служба горизбиркома.

Таким образом из 10 заявленных от партий на выборы губернатора Севастополя человек, к 25 июля (это последний день регистрации) удостоверение кандидата получили лишь трое: врио губернатора Д.Овсяннтиков, коммунист Роман Кияшко и депутат-коммунальщик Илья Журавлев.

Днем ранее на заседании территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя принято решение об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу №3 Олегу Гасанову.

Комиссия решила, что свыше 25 процентов подписей в его поддержку признаны недостоверными и недействительными. Оставшегося количества подписей недостаточно для регистрации кандидата.

Сам О.Гасанов не согласен с решением комиссии и будет оспаривать его в суде.

О.Гасанову — самовыдвиженцу — нужно было заручиться поддержкой не менее 1116 избирателей округа №3. Трое оставшихся претендентов на кресло, которое в заксобрании освободил Игорь Соловьев (Владимир Браковенко, Иван Кусов и Дмитрий Федцов) — выдвинуты партиями, им собирать подписи не нужно.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: Севастопольская газета Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopol.press/2017/07/25/ovsjannikov-proshel-a-gasanov-vybyl/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей