Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Бийский избирком зарегистрировал кандидатов от «Справедливой России»

 
Бийский избирком зарегистрировал кандидатов от «Справедливой России»
(24.07.2017)



В Бийске зарегистрировали первый список кандидатов на выборы в депутаты городской Думы. Официальный статус кандидатов получили справедливороссы.

Всего в списке СР 48 человек. Председатель избирательной комиссии Бийска Нина Богуславская поздравила председателя местного отделения с регистрацией, отметив, что "Справедливая Россия" стала первой партией, которая была зарегистрирована на выборах депутатов Думы города Бийска седьмого созыва.

Также все кандидаты, выдвинутые по одномандатным избирательным округам от партии, также получили удостоверения, подтверждающие их регистрацию на выборах.

Руководитель регионального отделения СР в Алтайском крае, депутат Госдумы Александр Терентьев отметил, что в Бийске удалось сформировать мощную команду молодых профессионалов. Эсеры пойдут на выборы под громким лозунгом: "Сделаем Бийск вновь великим!" В сети уже обсуждают отсылки партийных лозунгов в президентской кампании Дональда Трампа.

Напомним, выборы в Думу города Бийска состоятся 10 сентября 2017 года. Проходить они будут по смешанной системе: 15 депутатов будут избраны по одномандатным округам, 15 – по партийным спискам.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/97146 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей