Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Карелии создан штаб общественной поддержки Артура Парфенчикова на выборах главы региона

Фото с сайта:
В Карелии создан штаб общественной поддержки Артура Парфенчикова на выборах главы региона
(24.07.2017)



Участвовать в выборах на данный момент намерены восемь человек

Штаб общественной поддержки Артура Парфенчикова как кандидата на должность главы Карелии создан в республике. 22 июля врио главы Карелии встретился со своими сторонниками. Руководитель региона рассказал о своей предвыборной программе.

Артур Парфенчиков стал первым и пока единственным кандидатом, обнародовавшим свою предвыборную программу. Как уже сообщалось, участвовать в выборах на данный момент намерены восемь человек. Кроме Артура Парфенчикова («Единая Россия»), это Евгений Ульянов (КПРФ), Ирина Петеляева («Справедливая Россия»), Евгений Беседный (ЛДПР), Николай Тараканов («Родина»), Ольга Ильюкова («Патриоты России»), Елена Гнетова («Партия Роста»), Игорь Алпеев (партия «Народ против коррупции»).

Все они имеют статус выдвинутых кандидатов. Но для того, чтобы зарегистрироваться для участия в выборах, предстоит пройти еще муниципальный фильтр, то есть заручиться поддержкой муниципальных депутатов и глав и представить их в ЦИК республики.

С 21 июля Центризбирком Карелии уже начал принимать документы для регистрации кандидатов. От Артура Парфенчикова документы на регистрацию в ЦИК, в том числе о прохождении муниципального фильтра, уже поступили. Врио главы Карелии собрал 92 подписи. Кроме того, карельские эсеры сообщили, что им также удалось собрать подписи в поддержку своего кандидата. Тем не менее официального подтверждения, что подписи собраны и переданы в ЦИК, пока нет.
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Карелия
Источник: Республика Карелия Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://rk.karelia.ru/politics/v-karelii-sozdan-shtab-obshhestvennoj-podderzhki-artura-parfenchikova-na-vyborah-glavy-respubliki/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей